Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Выбор стирального порошка


Выбор стирального порошка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой стиральный порошок все отстирует? Или нет такого?
Жена просто уехала к родителям и пока все хозяйство на мне. А тут стиральный порошок закончился, какой купить не знаю. Я такими вопросами никогда не занимался и даже не знаю какой порошок для стирки лучший.

2

А что там выбирать, покупайте известного бренда стиральный порошок и кладите в стиральную машинку по инструкции. И тогда думаю, что проблем со стиркой у вас не будет. Только понятное дело сначала решите сколько килограмм порошка покупать, он же продается в разных расфасовках. Есть и жидкие стиральные средства. Тоже очень удобные и экономные, кстати.

3

Спасибо за столь обширный ответ. А где именно приобрести такую бытовую химию лучше? У меня нет времени по магазинам ездить за покупками, как думаете в интернете не сложно стиральный порошок купить?

4

Да покупки бытовой химии конечно же лучше всего совершать в интернет. Все необходимое, а именно: шампуни, кондиционеры для белья, памперсы для ребенка, стиральные порошки тут https://casacurata.md/totul-pentru-spla … eni/?sl=ru покупаю. Сами посмотрите, выбор отличный и нормальные цены.
Мне лично нравится стиральный порошок Бинго, покупаю в расфасовке по 9 килограмм и такого объема хватает надолго. Есть для белого и цветного белья, отстирует все прекрасно в том числе и мою рабочую одежду, а я работаю токарем на заводе и робу приходится стирать часто. Вот этим порошком даже без пятновыводителя можно отстирать рабочие вещи. Возможно и вам такой стиральный порошок подойдет для стирки:
https://i.imgur.com/CeqDIpJ.png

5

Большой выбор бытовой химии Вы найдете в интернет-магазине  "Alver"   , предлагает  хозяйственные товары мелким и крупным оптом. В  ассортименте более 3 тысяч позиций хозяйственных товаров для магазинов 1000 мелочей, все для дома и кухни оптом с доставкой . Вы можете сформировать заказ на  сайте и оформить доставку или забрать заказ самостоятельно.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Выбор стирального порошка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно